Der geschäftsführende Vorstand des MV Oberhausen-Süd

Name / Funktion Bild Kontakt
Ralf Ulrichskötter
1. Vorsitzender
ralf@oberhausen-sued.de
Silke Entholzner
2. Vorsitzende
silke@oberhausen-sued.de
David Förster
Geschäftsführer
david@oberhausen-sued.de
Jennifer Borecki
1. Kassiererin
jenni@oberhausen-sued.de
Birgit Uldrich
2. Kassiererin
birgit@oberhausen-sued.de

 

Der erweiterte Vorstand des MV Oberhausen-Süd

Name / Funktion   Kontakt
Ralf Ulrichskötter
VPG-Ausbildungswart
ralf@oberhausen-sued.de
David Förster
THS-Ausbildungswart
david@oberhausen-sued.de
Ruven Stötzel
Agility-Ausbildungswart
ruven@oberhausen-sued.de
Sven Boumanns-Bontempo
VPG-Beisitzer
Foto folgt...
sven@oberhausen-sued.de
Nadine Henstra
THS-Beisitzerin
Foto folgt...
nadine@oberhausen-sued.de
Petra Theis
Agility-Beisitzerin
Foto folgt...
petra@oberhausen-sued.de
Tatjana Hardt
Jugendwart
tatjana@oberhausen-sued.de

 

Sonstige Posten im MV Oberhausen-Süd

Name / Funktion   Kontakt
Katrin Elstermann
Pressewartin
katrin@oberhausen-sued.de
Marcel Bott
Webmaster
Foto folgt...
natalie@oberhausen-sued.de
David Förster
Webmaster
david@oberhausen-sued.de

 

Stand: 24.01.2015